WU-13 2 Bezirksliga

Tabelle

PlatzTeamSpieleSiegeBälleSätzePunkte
1 TV Wanne mixed 8 8 391:119 16:0 16
2 VfL Telstar Bochum Jungen 8 6 329:202 12:4 12
3 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 6 5 277:180 10:3 10
4 TV Gerthe Mädchen 6 3 260:231 7:6 6
5 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 6 1 203:252 2:10 2
6 SF Niederwenigern Mädchen II 6 1 201:277 2:10 2
7 VfL Telstar Bochum mixed 8 0 0:400 0:16 0

Ergebnisse

DatumHeimGastErgebnis
09.03.2020Grundschule Königstr., Herne
TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Wanne mixed 0:2 (10:25, 10:25)
09.03.2020Grundschule Königstr., Herne
VfL Telstar Bochum mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 0:2 (0:25, 0:25)
09.03.2020Grundschule Königstr., Herne
TV Wanne mixed VfL Telstar Bochum mixed 2:0 (25:0, 25:0)
07.03.2020Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
TV Wanne mixed SF Niederwenigern Mädchen II 2:0 (25:16, 25:12)
07.03.2020Realschule Ländchenweg, Schwelm
TV Gerthe Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 1:2 (18:25, 25:15, 13:15)
07.03.2020Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
VfL Telstar Bochum Jungen TV Wanne mixed 0:2 (13:16, 16:25)

Spielplan

DatumSpielbeginnHeimGastOrt
30.11.2019 - VfL Telstar Bochum Jungen TV Wanne mixed VfL Telstar Bochum Jungen
30.11.2019 - TV Wanne mixed VfL Telstar Bochum mixed VfL Telstar Bochum Jungen
30.11.2019 - VfL Telstar Bochum mixed VfL Telstar Bochum Jungen VfL Telstar Bochum Jungen
02.12.2019 17:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SF Niederwenigern Mädchen II Märkisches Gymnasium, Schwelm
02.12.2019 18:30 SF Niederwenigern Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Märkisches Gymnasium, Schwelm
02.12.2019 19:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Märkisches Gymnasium, Schwelm
11.01.2020 - VfL Telstar Bochum mixed VfL Telstar Bochum Jungen VfL Telstar Bochum mixed
11.01.2020 - VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum mixed
11.01.2020 - TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum mixed VfL Telstar Bochum mixed
11.01.2020 11:00 TV Gerthe Mädchen TV Wanne mixed Mühlenbachschule, Bochum
11.01.2020 12:15 TV Wanne mixed SF Niederwenigern Mädchen II Mühlenbachschule, Bochum
11.01.2020 13:30 SF Niederwenigern Mädchen II TV Gerthe Mädchen Mühlenbachschule, Bochum
09.02.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TV Gerthe Mädchen Realschule Ländchenweg, Schwelm
09.02.2020 12:15 TV Gerthe Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen Realschule Ländchenweg, Schwelm
09.02.2020 13:30 VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Realschule Ländchenweg, Schwelm
07.03.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II VfL Telstar Bochum mixed Realschule Ländchenweg, Schwelm
07.03.2020 15:00 SF Niederwenigern Mädchen II VfL Telstar Bochum Jungen Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
07.03.2020 16:15 VfL Telstar Bochum mixed TV Gerthe Mädchen Realschule Ländchenweg, Schwelm
07.03.2020 16:15 VfL Telstar Bochum Jungen TV Wanne mixed Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
07.03.2020 17:30 TV Gerthe Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Realschule Ländchenweg, Schwelm
07.03.2020 17:30 TV Wanne mixed SF Niederwenigern Mädchen II Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
09.03.2020 17:30 TV Wanne mixed VfL Telstar Bochum mixed Grundschule Königstr., Herne
09.03.2020 18:45 VfL Telstar Bochum mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Grundschule Königstr., Herne
09.03.2020 19:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Wanne mixed Grundschule Königstr., Herne
28.03.2020 12:30 VfL Telstar Bochum Jungen SF Niederwenigern Mädchen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle), Bochum
28.03.2020 13:15 SF Niederwenigern Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle), Bochum
28.03.2020 14:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II VfL Telstar Bochum Jungen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle), Bochum
28.03.2020 15:00 TV Wanne mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Grundschule Königstr., Herne
28.03.2020 16:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TV Gerthe Mädchen Grundschule Königstr., Herne
28.03.2020 17:30 TV Gerthe Mädchen TV Wanne mixed Grundschule Königstr., Herne
26.04.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Realschule Ländchenweg, Schwelm
26.04.2020 11:00 VfL Telstar Bochum mixed TV Gerthe Mädchen Sportzentrum Westenfeld, Bochum
26.04.2020 12:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Wanne mixed Realschule Ländchenweg, Schwelm
26.04.2020 12:15 TV Gerthe Mädchen SF Niederwenigern Mädchen II Sportzentrum Westenfeld, Bochum
26.04.2020 13:30 TV Wanne mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Realschule Ländchenweg, Schwelm
26.04.2020 13:30 SF Niederwenigern Mädchen II VfL Telstar Bochum mixed Sportzentrum Westenfeld, Bochum
03.05.2020 11:00 TV Gerthe Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Mühlenbachschule, Bochum
03.05.2020 12:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II VfL Telstar Bochum Jungen Mühlenbachschule, Bochum
03.05.2020 13:30 VfL Telstar Bochum Jungen TV Gerthe Mädchen Mühlenbachschule, Bochum
03.05.2020 15:00 SF Niederwenigern Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
03.05.2020 16:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum mixed Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
03.05.2020 17:30 VfL Telstar Bochum mixed SF Niederwenigern Mädchen II Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
Stand: 31.03.2020 - 18:54