Mannschaft WU-16 3 Bezirksliga

Tabelle

PlatzTeamSpieleSiegeBälleSätzePunkte
1 TV Gerthe 10 10 513:355 20:3 20
2 TG z.r.E. Schwelm II 10 9 512:248 19:2 18
3 TV Asseln 11 9 541:307 19:4 18
4 TuS Halver 11 5 459:478 10:14 10
5 TV Wanne 10 4 428:398 9:12 8
6 SG FdG Herne 11 3 450:478 8:16 6
7 TG z.r.E. Schwelm III 11 2 311:450 4:18 4
8 DJK Blau-Weiß Annen a.K. 10 0 0:500 0:20 0

Ergebnisse

DatumHeimGastErgebnis
10.02.2019Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
TV Asseln DJK Blau-Weiß Annen a.K. 2:0 (25:0, 25:0)
10.02.2019Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
DJK Blau-Weiß Annen a.K. TG z.r.E. Schwelm III 0:2 (0:25, 0:25)
10.02.2019Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
TV Asseln TG z.r.E. Schwelm III 2:0 (25:19, 25:8)
10.02.2019Grundschule Ländchenweg, Schwelm
TG z.r.E. Schwelm II TV Wanne 2:0 (25:13, 25:15)
10.02.2019Realschule Sodingen, Herne
SG FdG Herne TuS Halver 2:0 (25:20, 25:20)
10.02.2019Realschule Sodingen, Herne
TuS Halver TV Gerthe 0:2 (22:25, 20:25)
10.02.2019Realschule Sodingen, Herne
SG FdG Herne TV Gerthe 0:2 (22:25, 18:25)
30.01.2019Schwelmer Sporthalle, Schwelm
TG z.r.E. Schwelm III TuS Halver 0:2 (14:25, 19:25)
28.01.2019Schwelmer Sporthalle, Schwelm
TG z.r.E. Schwelm III TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (12:25, 12:25)
25.01.2019Grundschule Ländchenweg, Schwelm
TG z.r.E. Schwelm II TuS Halver 2:0 (25:0, 25:0)

Spielplan

DatumSpielbeginnHeimGastOrt
16.09.2018 16:00 TG z.r.E. Schwelm II TG z.r.E. Schwelm III Märkisches Gymnasium, Schwelm
16.09.2018 17:15 TuS Halver TG z.r.E. Schwelm III Märkisches Gymnasium, Schwelm
16.09.2018 18:30 TG z.r.E. Schwelm II TuS Halver Märkisches Gymnasium, Schwelm
16.09.2018 11:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TV Gerthe Märkische Halle, Witten
16.09.2018 13:00 SG FdG Herne TV Wanne Realschule Sodingen, Herne
16.09.2018 14:15 TV Asseln TV Wanne Realschule Sodingen, Herne
16.09.2018 15:30 SG FdG Herne TV Asseln Realschule Sodingen, Herne
07.10.2018 14:00 TV Gerthe TuS Halver Mühlenbachschule, Bochum
07.10.2018 15:15 SG FdG Herne TuS Halver Mühlenbachschule, Bochum
07.10.2018 16:30 TV Gerthe SG FdG Herne Mühlenbachschule, Bochum
07.10.2018 15:00 TV Wanne TG z.r.E. Schwelm II Grundschule Königstr., Herne
07.10.2018 11:00 TG z.r.E. Schwelm III TV Asseln Realschule Ländchenweg, Schwelm
07.10.2018 12:15 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TV Asseln Realschule Ländchenweg, Schwelm
07.10.2018 13:30 TG z.r.E. Schwelm III DJK Blau-Weiß Annen a.K. Realschule Ländchenweg, Schwelm
10.11.2018 12:00 TuS Halver DJK Blau-Weiß Annen a.K. Realschule Halver, Halver
10.11.2018 16:15 TG z.r.E. Schwelm III SG FdG Herne Gymnasium Waldstraße, Hattingen
10.11.2018 15:00 TV Asseln TV Gerthe Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
10.11.2018 16:15 TG z.r.E. Schwelm II TV Gerthe Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
10.11.2018 17:30 TV Asseln TG z.r.E. Schwelm II Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
16.11.2018 17:00 TV Wanne DJK Blau-Weiß Annen a.K. Erlenschule, Witten
24.11.2018 12:00 TuS Halver TV Wanne Realschule Halver, Halver
08.12.2018 15:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TG z.r.E. Schwelm II Märkische Halle, Witten
08.12.2018 16:15 SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm II Märkische Halle, Witten
08.12.2018 17:30 DJK Blau-Weiß Annen a.K. SG FdG Herne Märkische Halle, Witten
08.12.2018 12:30 TV Gerthe TV Wanne Mühlenbachschule, Bochum
08.12.2018 13:45 TG z.r.E. Schwelm III TV Wanne Mühlenbachschule, Bochum
08.12.2018 15:00 TV Gerthe TG z.r.E. Schwelm III Mühlenbachschule, Bochum
08.12.2018 12:00 TuS Halver TV Asseln Realschule Halver, Halver
12.01.2019 15:00 TV Gerthe DJK Blau-Weiß Annen a.K. Mühlenbachschule, Bochum
12.01.2019 11:00 TV Wanne SG FdG Herne Erich-Fried-Gesamtschule, Herne
12.01.2019 12:15 TV Asseln SG FdG Herne Erich-Fried-Gesamtschule, Herne
12.01.2019 13:30 TV Wanne TV Asseln Erich-Fried-Gesamtschule, Herne
25.01.2019 17:30 TG z.r.E. Schwelm II TuS Halver Grundschule Ländchenweg, Schwelm
28.01.2019 17:15 TG z.r.E. Schwelm III TG z.r.E. Schwelm II Schwelmer Sporthalle, Schwelm
30.01.2019 17:15 TG z.r.E. Schwelm III TuS Halver Schwelmer Sporthalle, Schwelm
10.02.2019 13:00 SG FdG Herne TV Gerthe Realschule Sodingen, Herne
10.02.2019 14:15 TuS Halver TV Gerthe Realschule Sodingen, Herne
10.02.2019 15:30 SG FdG Herne TuS Halver Realschule Sodingen, Herne
10.02.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Wanne Grundschule Ländchenweg, Schwelm
10.02.2019 11:00 TV Asseln TG z.r.E. Schwelm III Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
10.02.2019 12:15 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TG z.r.E. Schwelm III Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
10.02.2019 13:30 TV Asseln DJK Blau-Weiß Annen a.K. Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
16.03.2019 15:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TV Wanne Märkische Halle, Witten
16.03.2019 16:15 TuS Halver TV Wanne Märkische Halle, Witten
16.03.2019 17:30 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TuS Halver Märkische Halle, Witten
16.03.2019 15:00 SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm III Realschule Sodingen, Herne
16.03.2019 11:00 TV Gerthe TV Asseln Mühlenbachschule, Bochum
16.03.2019 12:15 TG z.r.E. Schwelm II TV Asseln Mühlenbachschule, Bochum
16.03.2019 13:30 TV Gerthe TG z.r.E. Schwelm II Mühlenbachschule, Bochum
31.03.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm II DJK Blau-Weiß Annen a.K. Märkisches Gymnasium, Schwelm
31.03.2019 12:15 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen a.K. Märkisches Gymnasium, Schwelm
31.03.2019 13:30 TG z.r.E. Schwelm II SG FdG Herne Märkisches Gymnasium, Schwelm
31.03.2019 11:00 TV Wanne TV Gerthe Erich-Fried-Gesamtschule, Herne
31.03.2019 12:15 TG z.r.E. Schwelm III TV Gerthe Erich-Fried-Gesamtschule, Herne
31.03.2019 13:30 TV Wanne TG z.r.E. Schwelm III Erich-Fried-Gesamtschule, Herne
31.03.2019 11:00 TV Asseln TuS Halver Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
Stand: 23.02.2019 - 04:35

Save the Date

Westdeutsche Meisterschaften Volleyball

Rote Erde Schwelm weibliche U18

Sa. 16. -  So. 17. März 2019

Dreifeldhalle Schwelm-ArENa