Mannschaft U-20.2 Oberliga 5

Tabelle

PlatzTeamSpieleSiegeBälleSätzePunkte
1 VfL Bad Berleburg 2 2 107:83 4:1 4
2 TG z.r.E. Schwelm 1 1 50:28 2:0 2
3 SuS Oestereiden 2 1 105:88 3:2 2
4 Soester TV 0 0 0:0 0:0 0
5 VC SFG Olpe 0 0 0:0 0:0 0
6 SG Herne/Bochum/Vogelsang 0 0 0:0 0:0 0
7 TG z.r.E. Schwelm II 1 0 28:50 0:2 0
8 DJK Blau-Weiß Annen 2 0 59:100 0:4 0

Ergebnisse

DatumHeimGastErgebnis
19.09.2020Sporthalle Auf dem Stöppel, Bad Berleburg
DJK Blau-Weiß Annen VfL Bad Berleburg 0:2 (12:25, 16:25)
19.09.2020Sporthalle Auf dem Stöppel, Bad Berleburg
DJK Blau-Weiß Annen SuS Oestereiden 0:2 (19:25, 12:25)
19.09.2020Sporthalle Auf dem Stöppel, Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg SuS Oestereiden 2:1 (17:25, 25:17, 15:13)

Spielplan

DatumSpielbeginnHeimGastOrt
16.09.2020 20:00 TG z.r.E. Schwelm TG z.r.E. Schwelm II Schwelm ArENa, Schwelm
19.09.2020 16:00 SG Herne/Bochum/Vogelsang Soester TV Realschule Sodingen, Herne
19.09.2020 17:15 VC SFG Olpe Soester TV Realschule Sodingen, Herne
19.09.2020 18:30 VC SFG Olpe SG Herne/Bochum/Vogelsang Realschule Sodingen, Herne
19.09.2020 15:00 VfL Bad Berleburg SuS Oestereiden Sporthalle Auf dem Stöppel, Bad Berleburg
19.09.2020 16:15 DJK Blau-Weiß Annen SuS Oestereiden Sporthalle Auf dem Stöppel, Bad Berleburg
19.09.2020 17:30 DJK Blau-Weiß Annen VfL Bad Berleburg Sporthalle Auf dem Stöppel, Bad Berleburg
04.10.2020 16:00 VC SFG Olpe SuS Oestereiden St.-Franziskus-Schule, Olpe
04.10.2020 17:15 TG z.r.E. Schwelm SuS Oestereiden St.-Franziskus-Schule, Olpe
04.10.2020 18:30 TG z.r.E. Schwelm VC SFG Olpe St.-Franziskus-Schule, Olpe
04.10.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm II VfL Bad Berleburg Märkisches Gymnasium, Schwelm
04.10.2020 12:15 Soester TV VfL Bad Berleburg Märkisches Gymnasium, Schwelm
04.10.2020 13:30 Soester TV TG z.r.E. Schwelm II Märkisches Gymnasium, Schwelm
04.10.2020 11:00 DJK Blau-Weiß Annen SG Herne/Bochum/Vogelsang Otto-Schott-Realschule, Witten
08.11.2020 11:00 VC SFG Olpe VfL Bad Berleburg St.-Franziskus-Schule, Olpe
08.11.2020 13:00 Soester TV TG z.r.E. Schwelm Archigymnasium, Soest
08.11.2020 14:15 DJK Blau-Weiß Annen TG z.r.E. Schwelm Archigymnasium, Soest
08.11.2020 15:30 DJK Blau-Weiß Annen Soester TV Archigymnasium, Soest
08.11.2020 11:00 SuS Oestereiden SG Herne/Bochum/Vogelsang Luzia-Schule, Rüthen
08.11.2020 12:15 TG z.r.E. Schwelm II SG Herne/Bochum/Vogelsang Luzia-Schule, Rüthen
08.11.2020 13:30 TG z.r.E. Schwelm II SuS Oestereiden Luzia-Schule, Rüthen
05.12.2020 15:00 SuS Oestereiden Soester TV Luzia-Schule, Rüthen
05.12.2020 14:00 TG z.r.E. Schwelm SG Herne/Bochum/Vogelsang Märkisches Gymnasium, Schwelm
05.12.2020 15:15 VfL Bad Berleburg SG Herne/Bochum/Vogelsang Märkisches Gymnasium, Schwelm
05.12.2020 16:30 VfL Bad Berleburg TG z.r.E. Schwelm Märkisches Gymnasium, Schwelm
05.12.2020 12:00 DJK Blau-Weiß Annen VC SFG Olpe Otto-Schott-Realschule, Witten
05.12.2020 13:15 TG z.r.E. Schwelm II VC SFG Olpe Otto-Schott-Realschule, Witten
05.12.2020 14:30 TG z.r.E. Schwelm II DJK Blau-Weiß Annen Otto-Schott-Realschule, Witten
Stand: 26.09.2020 - 18:58