WVJ-Meisterschaft 2018 U…
Gruppeneinteilung für die Vorrunde
  Gruppe A  Gruppe B 
A1ASV SendenB11. VC Minden
A2BSV OstbevernB2TV Gladbeck
A3SV BW DingdenB3RC Sorpesee
  
 Gruppe C Gruppe D
C1SCU LüdinghausenD1RC Borken-Hoxefeld
C2VV SchwerteD2VoR Paderborn
C3FCJ KölnD3TG RE Schwelm
Spielplan
ca.Spiel-Nr.SpielpaarungFeldSchiedsgerichtErgebnis
Tag 1
Vorrunde
11.00V01ASV SendenSV BW Dingden1RC Borken-Hoxefeld0:0 :  :  : 
11.00V021. VC MindenRC Sorpesee2BSV Ostbevern0:0 :  :  : 
11.00V03SCU LüdinghausenFCJ Köln3VoR Paderborn0:0 :  :  : 
12.30V04RC Borken-HoxefeldTG RE Schwelm1ASV Senden0:0 :  :  : 
12.30V05TV GladbeckRC Sorpesee2SV BW Dingden0:0 :  :  : 
12.30V06VV SchwerteFCJ Köln31. VC Minden0:0 :  :  : 
14.00V07BSV OstbevernSV BW Dingden1FCJ Köln0:0 :  :  : 
14.00V08VoR PaderbornTG RE Schwelm2TV Gladbeck0:0 :  :  : 
14.00V09SCU LüdinghausenVV Schwerte3RC Sorpesee0:0 :  :  : 
15.30V10ASV SendenBSV Ostbevern1SCU Lüdinghausen0:0 :  :  : 
15.30V11RC Borken-HoxefeldVoR Paderborn2VV Schwerte0:0 :  :  : 
15.30V121. VC MindenTV Gladbeck3TG RE Schwelm0:0 :  :  : 
Platzierungen nach der Vorrunde
  Gruppe APunkteSätzeBälle  Gruppe BPunkteSätzeBälle 
1. 0:00:00:01. 0:00:00:0
2. 0:00:00:02. 0:00:00:0
3. 0:00:00:03. 0:00:00:0
 
 Gruppe CPunkteSätzeBälle  Gruppe DPunkteSätzeBälle
1. 0:00:00:01. 0:00:00:0
2. 0:00:00:02. 0:00:00:0
3. 0:00:00:03. 0:00:00:0
Zwischenrunde
17.00Z11.ALos 11Los0:0 :  :  : 
17.00Z23.A3.B23.C0:0 :  :  : 
17.00Z31.DLos 23Los0:0 :  :  : 
18.30Z41.BLos 31VZ30:0 :  :  : 
18.30Z53.C3.D23.A0:0 :  :  : 
18.30Z61.CLos 43VZ10:0 :  :  : 
Tag 2
10.00Z73.A3.C1VZ40:0 :  :  : 
10.00Z83.B3.D3VZ60:0 :  :  : 
Platzierungsrunde
11.30E1VZ1VZ31SZ30:0 :  :  : 
11.30E23.A3.D23.B0:0 :  :  : 
11.30E3VZ6VZ43SZ10:0 :  :  : 
13.00E4SZ1SZ31VE10:0 :  :  : 
13.00E53.B3.C23.D0:0 :  :  : 
13.00E6SZ6SZ43VE30:0 :  :  : 
14.30E7VE1VE31VE50:0 :  :  : 
14.30E8SE1SE32SE50:0 :  :  : 
14.30E9VE4VE63SE20:0 :  :  : 
16.00E10SE4SE61VE80:0 :  :  : 
   
Endstand
1. 7. 
2. 8. 
3. 9. 
4. 10. 
5. 11. 
6. 12.