WU-14 Oberliga 9

Tabelle

PlatzTeamSpieleSiegeBälleSätzePunkte
1 TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2 2 100:51 4:0 4
2 EVC Massen Jungen 2 2 100:59 4:0 4
3 TV Werne Mädchen 2 2 101:62 4:0 4
4 VC SFG Olpe Mädchen II 2 1 76:81 2:2 2
5 Lüner SV Mixed 2 1 97:105 2:3 2
6 SSV Meschede Mädchen 2 1 81:101 2:3 2
7 RC Sorpesee Mädchen II 2 0 77:106 1:4 0
8 1. VV Holzwickede Mädchen 2 0 78:109 1:4 0
9 DJK Sümmern Mädchen 2 0 64:100 0:4 0

Ergebnisse

DatumHeimGastErgebnis
09.10.2020Freiherr-vom-Stein Berufskolleg, Werne
Lüner SV Mixed 1. VV Holzwickede Mädchen 2:1 (19:25, 25:22, 15:7)
08.10.2020Freiherr-vom-Stein Berufskolleg, Werne
1. VV Holzwickede Mädchen TV Werne Mädchen 0:2 (12:25, 12:25)
20.09.2020Gesamtschule Seilersee, Iserlohn
EVC Massen Jungen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:11, 25:22)
20.09.2020Gesamtschule Seilersee, Iserlohn
VC SFG Olpe Mädchen II EVC Massen Jungen 0:2 (11:25, 15:25)
20.09.2020Gesamtschule Seilersee, Iserlohn
DJK Sümmern Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (20:25, 11:25)
20.09.2020Freiherr-vom-Stein Berufskolleg, Werne
TV Werne Mädchen Lüner SV Mixed 2:0 (25:14, 26:24)
20.09.2020Freie Schule am See, Sundern
TG z.r.E. Schwelm Mädchen RC Sorpesee Mädchen II 2:0 (25:10, 25:16)
20.09.2020Freie Schule am See, Sundern
SSV Meschede Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 0:2 (10:25, 15:25)
20.09.2020Freie Schule am See, Sundern
RC Sorpesee Mädchen II SSV Meschede Mädchen 1:2 (25:16, 14:25, 12:15)

Spielplan

DatumSpielbeginnHeimGastOrt
20.09.2020 11:00 RC Sorpesee Mädchen II SSV Meschede Mädchen Freie Schule am See, Sundern
20.09.2020 12:15 SSV Meschede Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen Freie Schule am See, Sundern
20.09.2020 13:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen RC Sorpesee Mädchen II Freie Schule am See, Sundern
20.09.2020 14:00 TV Werne Mädchen Lüner SV Mixed Freiherr-vom-Stein Berufskolleg, Werne
20.09.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II Gesamtschule Seilersee, Iserlohn
20.09.2020 12:15 VC SFG Olpe Mädchen II EVC Massen Jungen Gesamtschule Seilersee, Iserlohn
20.09.2020 13:30 EVC Massen Jungen DJK Sümmern Mädchen Gesamtschule Seilersee, Iserlohn
08.10.2020 18:30 1. VV Holzwickede Mädchen TV Werne Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg, Werne
09.10.2020 17:00 Lüner SV Mixed 1. VV Holzwickede Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg, Werne
06.12.2020 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II RC Sorpesee Mädchen II St.-Franziskus-Schule, Olpe
06.12.2020 12:15 RC Sorpesee Mädchen II Lüner SV Mixed St.-Franziskus-Schule, Olpe
06.12.2020 13:30 Lüner SV Mixed VC SFG Olpe Mädchen II St.-Franziskus-Schule, Olpe
06.12.2020 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen DJK Sümmern Mädchen Dudenrothhalle, Holzwickede
06.12.2020 12:15 DJK Sümmern Mädchen SSV Meschede Mädchen Dudenrothhalle, Holzwickede
06.12.2020 13:30 SSV Meschede Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle, Holzwickede
06.12.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen EVC Massen Jungen Märkisches Gymnasium, Schwelm
06.12.2020 12:15 EVC Massen Jungen TV Werne Mädchen Märkisches Gymnasium, Schwelm
06.12.2020 13:30 TV Werne Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen Märkisches Gymnasium, Schwelm
20.12.2020 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen Dudenrothhalle, Holzwickede
20.12.2020 12:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II Dudenrothhalle, Holzwickede
20.12.2020 13:30 VC SFG Olpe Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen Dudenrothhalle, Holzwickede
20.12.2020 11:00 EVC Massen Jungen SSV Meschede Mädchen Schillerschule, Unna
20.12.2020 12:15 SSV Meschede Mädchen Lüner SV Mixed Schillerschule, Unna
20.12.2020 13:30 Lüner SV Mixed EVC Massen Jungen Schillerschule, Unna
20.12.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen TV Werne Mädchen Gesamtschule Seilersee, Iserlohn
20.12.2020 12:15 TV Werne Mädchen RC Sorpesee Mädchen II Gesamtschule Seilersee, Iserlohn
20.12.2020 13:30 RC Sorpesee Mädchen II DJK Sümmern Mädchen Gesamtschule Seilersee, Iserlohn
16.01.2021 - EVC Massen Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen EVC Massen Jungen
16.01.2021 - 1. VV Holzwickede Mädchen RC Sorpesee Mädchen II EVC Massen Jungen
16.01.2021 - RC Sorpesee Mädchen II EVC Massen Jungen EVC Massen Jungen
16.01.2021 - SSV Meschede Mädchen TV Werne Mädchen SSV Meschede Mädchen
16.01.2021 - TV Werne Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II SSV Meschede Mädchen
16.01.2021 - VC SFG Olpe Mädchen II SSV Meschede Mädchen SSV Meschede Mädchen
16.01.2021 - Lüner SV Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen Lüner SV Mixed
16.01.2021 - TG z.r.E. Schwelm Mädchen DJK Sümmern Mädchen Lüner SV Mixed
16.01.2021 - DJK Sümmern Mädchen Lüner SV Mixed Lüner SV Mixed
Stand: 30.11.2020 - 11:33