WU-14 2 Bezirksliga 14

Tabelle

PlatzTeamSpieleSiegeBälleSätzePunkte
1 TB Höntrop Mixed 13 12 641:274 24:2 24
2 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 12 9 589:327 19:7 18
3 VfL Telstar Bochum Jungen 12 9 585:325 18:7 18
4 TV Hasperbach Mixed 12 7 542:401 15:11 14
5 SVE Bochum-Grumme Mädchen 12 6 485:345 12:12 12
6 SF Niederwenigern Mädchen a.K. 13 1 144:614 3:24 2
7 TVE Vogelsang Mixed 12 0 0:600 0:24 0
8 SC Concordia Hagen Mixed 12 0 0:600 0:24 0

Ergebnisse

DatumHeimGastErgebnis
08.03.2020Kirchschule Höntrop, Bochum
TV Hasperbach Mixed TB Höntrop Mixed 0:2 (15:25, 11:25)
08.03.2020Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
SC Concordia Hagen Mixed SF Niederwenigern Mädchen a.K. 0:2 (10:25, 21:25)
08.03.2020Kirchschule Höntrop, Bochum
VfL Telstar Bochum Jungen TV Hasperbach Mixed 0:2 (21:25, 29:31)
08.03.2020Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
SVE Bochum-Grumme Mädchen SC Concordia Hagen Mixed 2:0 (25:0, 25:0)
08.03.2020Kirchschule Höntrop, Bochum
TB Höntrop Mixed VfL Telstar Bochum Jungen 2:0 (25:21, 25:15)
08.03.2020Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
SF Niederwenigern Mädchen a.K. SVE Bochum-Grumme Mädchen 0:2 (0:25, 0:25)
08.03.2020Grundschule Ländchenweg, Schwelm
TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TVE Vogelsang Mixed 2:0 (25:0, 25:0)
15.02.2020Grundschule Henry-van-de-Velde, Hagen
TVE Vogelsang Mixed SC Concordia Hagen Mixed 2:0 (25:12, 25:22)
15.02.2020Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SF Niederwenigern Mädchen a.K. 2:0 (25:0, 25:0)
15.02.2020Grundschule Henry-van-de-Velde, Hagen
TB Höntrop Mixed TVE Vogelsang Mixed 2:0 (25:0, 25:0)

Spielplan

DatumSpielbeginnHeimGastOrt
- - VfL Telstar Bochum Jungen TVE Vogelsang Mixed VfL Telstar Bochum Jungen
- - TVE Vogelsang Mixed SVE Bochum-Grumme Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen
15.09.2019 11:00 TV Hasperbach Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Gesamtschule Haspe (alte Halle), Hagen
15.09.2019 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SC Concordia Hagen Mixed Gesamtschule Haspe (alte Halle), Hagen
15.09.2019 13:00 SVE Bochum-Grumme Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule, Bochum
15.09.2019 13:00 SC Concordia Hagen Mixed TV Hasperbach Mixed Gesamtschule Haspe (alte Halle), Hagen
15.09.2019 13:00 TB Höntrop Mixed SF Niederwenigern Mädchen a.K. Kirchschule Höntrop, Bochum
06.10.2019 12:00 SC Concordia Hagen Mixed SF Niederwenigern Mädchen a.K. Grundschule Henry-van-de-Velde, Hagen
06.10.2019 12:00 VfL Telstar Bochum Jungen TV Hasperbach Mixed Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule, Bochum
06.10.2019 13:00 SF Niederwenigern Mädchen a.K. SVE Bochum-Grumme Mädchen Grundschule Henry-van-de-Velde, Hagen
06.10.2019 14:00 SVE Bochum-Grumme Mädchen SC Concordia Hagen Mixed Grundschule Henry-van-de-Velde, Hagen
06.10.2019 15:00 TB Höntrop Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Kirchschule Höntrop, Bochum
06.10.2019 16:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TVE Vogelsang Mixed Kirchschule Höntrop, Bochum
06.10.2019 17:00 TVE Vogelsang Mixed TB Höntrop Mixed Kirchschule Höntrop, Bochum
03.11.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SF Niederwenigern Mädchen a.K. Grundschule Ländchenweg, Schwelm
03.11.2019 12:00 SF Niederwenigern Mädchen a.K. VfL Telstar Bochum Jungen Grundschule Ländchenweg, Schwelm
03.11.2019 12:00 SVE Bochum-Grumme Mädchen TB Höntrop Mixed Gymnasium am Ostring, Bochum
03.11.2019 12:00 TVE Vogelsang Mixed SC Concordia Hagen Mixed Grundschule Vogelsang, Gevelsberg
03.11.2019 13:00 VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Grundschule Ländchenweg, Schwelm
03.11.2019 13:00 TB Höntrop Mixed TV Hasperbach Mixed Gymnasium am Ostring, Bochum
03.11.2019 14:00 TV Hasperbach Mixed SVE Bochum-Grumme Mädchen Gymnasium am Ostring, Bochum
01.12.2019 11:00 VfL Telstar Bochum Jungen SC Concordia Hagen Mixed Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule, Bochum
01.12.2019 12:00 SC Concordia Hagen Mixed TB Höntrop Mixed Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule, Bochum
01.12.2019 12:00 TVE Vogelsang Mixed TV Hasperbach Mixed Grundschule Vogelsang, Gevelsberg
01.12.2019 12:00 SVE Bochum-Grumme Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Gymnasium am Ostring, Bochum
01.12.2019 13:00 TB Höntrop Mixed VfL Telstar Bochum Jungen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule, Bochum
01.12.2019 13:00 TV Hasperbach Mixed SF Niederwenigern Mädchen a.K. Grundschule Vogelsang, Gevelsberg
01.12.2019 14:00 SF Niederwenigern Mädchen a.K. TVE Vogelsang Mixed Grundschule Vogelsang, Gevelsberg
17.01.2020 17:00 SC Concordia Hagen Mixed VfL Telstar Bochum Jungen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule, Bochum
19.01.2020 12:00 TVE Vogelsang Mixed TV Hasperbach Mixed Grundschule Vogelsang, Gevelsberg
19.01.2020 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SVE Bochum-Grumme Mädchen Grundschule Ländchenweg, Schwelm
19.01.2020 13:00 TV Hasperbach Mixed SF Niederwenigern Mädchen a.K. Grundschule Vogelsang, Gevelsberg
19.01.2020 13:00 SVE Bochum-Grumme Mädchen TB Höntrop Mixed Grundschule Ländchenweg, Schwelm
19.01.2020 14:00 SF Niederwenigern Mädchen a.K. TVE Vogelsang Mixed Grundschule Vogelsang, Gevelsberg
19.01.2020 14:00 TB Höntrop Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Grundschule Ländchenweg, Schwelm
15.02.2020 15:00 SF Niederwenigern Mädchen a.K. VfL Telstar Bochum Jungen Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
15.02.2020 15:00 SC Concordia Hagen Mixed TB Höntrop Mixed Grundschule Henry-van-de-Velde, Hagen
15.02.2020 15:00 TV Hasperbach Mixed SVE Bochum-Grumme Mädchen Gesamtschule Haspe (alte Halle), Hagen
15.02.2020 16:00 VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
15.02.2020 16:00 TB Höntrop Mixed TVE Vogelsang Mixed Grundschule Henry-van-de-Velde, Hagen
15.02.2020 17:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SF Niederwenigern Mädchen a.K. Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
15.02.2020 17:00 TVE Vogelsang Mixed SC Concordia Hagen Mixed Grundschule Henry-van-de-Velde, Hagen
08.03.2020 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TVE Vogelsang Mixed Grundschule Ländchenweg, Schwelm
08.03.2020 15:00 SF Niederwenigern Mädchen a.K. SVE Bochum-Grumme Mädchen Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
08.03.2020 15:00 TB Höntrop Mixed VfL Telstar Bochum Jungen Kirchschule Höntrop, Bochum
08.03.2020 16:00 SVE Bochum-Grumme Mädchen SC Concordia Hagen Mixed Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
08.03.2020 16:00 VfL Telstar Bochum Jungen TV Hasperbach Mixed Kirchschule Höntrop, Bochum
08.03.2020 17:00 SC Concordia Hagen Mixed SF Niederwenigern Mädchen a.K. Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
08.03.2020 17:00 TV Hasperbach Mixed TB Höntrop Mixed Kirchschule Höntrop, Bochum
29.03.2020 11:00 TV Hasperbach Mixed SC Concordia Hagen Mixed Gesamtschule Haspe (alte Halle), Hagen
29.03.2020 12:00 SVE Bochum-Grumme Mädchen TVE Vogelsang Mixed Gymnasium am Ostring, Bochum
29.03.2020 12:00 SC Concordia Hagen Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Gesamtschule Haspe (alte Halle), Hagen
29.03.2020 13:00 TVE Vogelsang Mixed VfL Telstar Bochum Jungen Gymnasium am Ostring, Bochum
29.03.2020 13:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Hasperbach Mixed Gesamtschule Haspe (alte Halle), Hagen
29.03.2020 14:00 VfL Telstar Bochum Jungen SVE Bochum-Grumme Mädchen Gymnasium am Ostring, Bochum
29.03.2020 15:00 SF Niederwenigern Mädchen a.K. TB Höntrop Mixed Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
Stand: 31.03.2020 - 22:13