Mannschaft WU-16 2 Bezirksliga

Tabelle

PlatzTeamSpieleSiegeBälleSätzePunkte
1 TV Wanne 4 4 200:103 8:0 8
2 SF Niederwenigern 4 4 200:109 8:1 8
3 TB Höntrop 4 3 183:155 6:2 6
4 TSV Herdecke 4 2 183:192 5:4 4
5 TV Mengede 4 2 178:147 5:5 4
6 TV Asseln 4 2 184:197 5:5 4
7 TG z.r.E. Schwelm II 4 1 161:195 2:7 2
8 SF Niederwenigern II 4 0 145:209 1:8 0
9 SVE Bochum-Grumme 4 0 73:200 0:8 0

Ergebnisse

DatumHeimGastErgebnis
04.10.2020Friedrich Harkort Schule, Herdecke
TSV Herdecke SF Niederwenigern II 2:0 (25:21, 25:16)
04.10.2020Friedrich Harkort Schule, Herdecke
SF Niederwenigern II TV Asseln 0:2 (22:25, 20:25)
04.10.2020Friedrich Harkort Schule, Herdecke
TSV Herdecke TV Asseln 1:2 (18:25, 27:25, 7:15)
04.10.2020Grundschule Ländchenweg, Schwelm
TG z.r.E. Schwelm II TB Höntrop 0:2 (20:25, 21:25)
04.10.2020Grundschule Ländchenweg, Schwelm
TB Höntrop TV Wanne 0:2 (14:25, 19:25)
04.10.2020Grundschule Ländchenweg, Schwelm
TG z.r.E. Schwelm II TV Wanne 0:2 (14:25, 8:25)
04.10.2020Regenbogen Grundschule, Dortmund
TV Mengede SF Niederwenigern 1:2 (13:25, 25:9, 10:15)
04.10.2020Regenbogen Grundschule, Dortmund
SF Niederwenigern SVE Bochum-Grumme 2:0 (25:0, 25:0)
04.10.2020Regenbogen Grundschule, Dortmund
TV Mengede SVE Bochum-Grumme 2:0 (25:0, 25:0)
19.09.2020Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
SF Niederwenigern TG z.r.E. Schwelm II 2:0 (25:15, 26:24)

Spielplan

DatumSpielbeginnHeimGastOrt
19.09.2020 15:00 TV Asseln TV Mengede Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
19.09.2020 16:00 TV Wanne TV Mengede Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
19.09.2020 17:00 TV Asseln TV Wanne Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
19.09.2020 15:00 TB Höntrop TSV Herdecke Kirchschule Höntrop, Bochum
19.09.2020 16:00 SVE Bochum-Grumme TSV Herdecke Kirchschule Höntrop, Bochum
19.09.2020 16:00 TB Höntrop SVE Bochum-Grumme Kirchschule Höntrop, Bochum
19.09.2020 15:00 SF Niederwenigern SF Niederwenigern II Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
19.09.2020 16:00 TG z.r.E. Schwelm II SF Niederwenigern II Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
19.09.2020 17:00 SF Niederwenigern TG z.r.E. Schwelm II Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
04.10.2020 14:30 TV Mengede SVE Bochum-Grumme Regenbogen Grundschule, Dortmund
04.10.2020 15:30 SF Niederwenigern SVE Bochum-Grumme Regenbogen Grundschule, Dortmund
04.10.2020 16:30 TV Mengede SF Niederwenigern Regenbogen Grundschule, Dortmund
04.10.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Wanne Grundschule Ländchenweg, Schwelm
04.10.2020 16:00 TB Höntrop TV Wanne Grundschule Ländchenweg, Schwelm
04.10.2020 17:00 TG z.r.E. Schwelm II TB Höntrop Grundschule Ländchenweg, Schwelm
04.10.2020 12:00 TSV Herdecke TV Asseln Friedrich Harkort Schule, Herdecke
04.10.2020 13:00 SF Niederwenigern II TV Asseln Friedrich Harkort Schule, Herdecke
04.10.2020 14:00 TSV Herdecke SF Niederwenigern II Friedrich Harkort Schule, Herdecke
08.11.2020 13:00 SVE Bochum-Grumme TG z.r.E. Schwelm II Gymnasium am Ostring, Bochum
08.11.2020 14:00 TV Asseln TG z.r.E. Schwelm II Gymnasium am Ostring, Bochum
08.11.2020 15:00 SVE Bochum-Grumme TV Asseln Gymnasium am Ostring, Bochum
08.11.2020 15:00 SF Niederwenigern II TB Höntrop Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
08.11.2020 16:00 TV Mengede TB Höntrop Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
08.11.2020 17:00 SF Niederwenigern II TV Mengede Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
05.12.2020 12:00 TV Wanne SVE Bochum-Grumme Grundschule Königstr., Herne
05.12.2020 13:00 SF Niederwenigern II SVE Bochum-Grumme Grundschule Königstr., Herne
05.12.2020 14:00 TV Wanne SF Niederwenigern II Grundschule Königstr., Herne
05.12.2020 15:00 SF Niederwenigern TV Asseln Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
05.12.2020 16:00 TB Höntrop TV Asseln Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
05.12.2020 17:00 SF Niederwenigern TB Höntrop Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
05.12.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm II TSV Herdecke Grundschule Ländchenweg, Schwelm
05.12.2020 16:00 TV Mengede TSV Herdecke Grundschule Ländchenweg, Schwelm
05.12.2020 17:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Mengede Grundschule Ländchenweg, Schwelm
08.01.2021 18:00 TSV Herdecke TB Höntrop Friedrich Harkort Schule, Herdecke
08.01.2021 19:00 SVE Bochum-Grumme TB Höntrop Friedrich Harkort Schule, Herdecke
08.01.2021 20:00 TSV Herdecke SVE Bochum-Grumme Friedrich Harkort Schule, Herdecke
09.01.2021 14:30 TV Mengede TV Wanne Regenbogen Grundschule, Dortmund
09.01.2021 15:30 TV Asseln TV Wanne Regenbogen Grundschule, Dortmund
09.01.2021 16:30 TV Mengede TV Asseln Regenbogen Grundschule, Dortmund
09.01.2021 15:00 SF Niederwenigern II SF Niederwenigern Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
09.01.2021 16:00 TG z.r.E. Schwelm II SF Niederwenigern Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
09.01.2021 17:00 SF Niederwenigern II TG z.r.E. Schwelm II Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
31.01.2021 13:00 SVE Bochum-Grumme TV Mengede Gymnasium am Ostring, Bochum
31.01.2021 14:00 SF Niederwenigern TV Mengede Gymnasium am Ostring, Bochum
31.01.2021 15:00 SVE Bochum-Grumme SF Niederwenigern Gymnasium am Ostring, Bochum
31.01.2021 15:00 TV Asseln SF Niederwenigern II Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
31.01.2021 16:00 TSV Herdecke SF Niederwenigern II Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
31.01.2021 17:00 TV Asseln TSV Herdecke Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
31.01.2021 11:00 TB Höntrop TG z.r.E. Schwelm II Kirchschule Höntrop, Bochum
31.01.2021 12:00 TV Wanne TG z.r.E. Schwelm II Kirchschule Höntrop, Bochum
31.01.2021 13:00 TB Höntrop TV Wanne Kirchschule Höntrop, Bochum
06.03.2021 11:00 TB Höntrop TV Mengede Kirchschule Höntrop, Bochum
06.03.2021 12:00 SF Niederwenigern II TV Mengede Kirchschule Höntrop, Bochum
06.03.2021 13:00 TB Höntrop SF Niederwenigern II Kirchschule Höntrop, Bochum
06.03.2021 15:00 SF Niederwenigern TSV Herdecke Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
06.03.2021 16:00 TV Wanne TSV Herdecke Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
06.03.2021 17:00 SF Niederwenigern TV Wanne Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
06.03.2021 12:00 TG z.r.E. Schwelm II SVE Bochum-Grumme Grundschule Ländchenweg, Schwelm
06.03.2021 13:00 TV Asseln SVE Bochum-Grumme Grundschule Ländchenweg, Schwelm
06.03.2021 14:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Asseln Grundschule Ländchenweg, Schwelm
20.03.2021 15:00 TV Asseln SF Niederwenigern Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
20.03.2021 16:00 TB Höntrop SF Niederwenigern Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
20.03.2021 17:00 TV Asseln TB Höntrop Immanuel-Kant Gymnasium, Dortmund
20.03.2021 15:00 SF Niederwenigern II TV Wanne Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
20.03.2021 16:00 SVE Bochum-Grumme TV Wanne Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
20.03.2021 17:00 SF Niederwenigern II SVE Bochum-Grumme Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
20.03.2021 15:00 TSV Herdecke TG z.r.E. Schwelm II Friedrich Harkort Schule, Herdecke
20.03.2021 16:00 TV Mengede TG z.r.E. Schwelm II Friedrich Harkort Schule, Herdecke
20.03.2021 17:00 TSV Herdecke TV Mengede Friedrich Harkort Schule, Herdecke
17.04.2021 12:00 TV Wanne SF Niederwenigern Grundschule Königstr., Herne
17.04.2021 13:00 TSV Herdecke SF Niederwenigern Grundschule Königstr., Herne
17.04.2021 14:00 TV Wanne TSV Herdecke Grundschule Königstr., Herne
Stand: 24.11.2020 - 18:05