WU-13 3 Bezirksliga

Tabelle

PlatzTeamSpieleSiegeBälleSätzePunkte
1 VfL Telstar Bochum Jungen 6 5 250:167 10:2 10
2 VfL Telstar Bochum Jungen 6 5 250:167 10:2 10
3 TV Wanne mixed 4 4 200:42 8:0 8
4 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2 2 102:74 4:0 4
5 TV Gerthe Mädchen 4 2 154:176 4:4 4
6 SF Niederwenigern Mädchen II 4 1 148:177 2:6 2
7 SF Niederwenigern Mädchen II 4 1 148:177 2:6 2
8 VfL Telstar Bochum mixed 4 1 81:182 2:6 2
9 VfL Telstar Bochum mixed 4 1 81:182 2:6 2
10 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 6 0 185:302 0:12 0

Ergebnisse

DatumHeimGastErgebnis
09.02.2020Realschule Ländchenweg, Schwelm
VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 2:0 (25:17, 25:19)
09.02.2020Realschule Ländchenweg, Schwelm
TV Gerthe Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen 0:2 (8:25, 23:25)
09.02.2020Realschule Ländchenweg, Schwelm
TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TV Gerthe Mädchen 0:2 (25:27, 21:25)
11.01.2020Mühlenbachschule, Bochum
SF Niederwenigern Mädchen II TV Gerthe Mädchen 0:2 (18:25, 12:25)
11.01.2020Mühlenbachschule, Bochum
TV Wanne mixed SF Niederwenigern Mädchen II 2:0 (25:12, 25:9)
11.01.2020Mühlenbachschule, Bochum
TV Gerthe Mädchen TV Wanne mixed 0:2 (6:25, 15:25)

Vorschau

DatumSpielbeginnHeimGastOrt
09.02.2020 15:00 TV Wanne mixed VfL Telstar Bochum mixed Grundschule Königstr., Herne
09.02.2020 16:15 VfL Telstar Bochum mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Grundschule Königstr., Herne
09.02.2020 17:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Wanne mixed Grundschule Königstr., Herne
07.03.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II VfL Telstar Bochum mixed Realschule Ländchenweg, Schwelm
07.03.2020 15:00 SF Niederwenigern Mädchen II VfL Telstar Bochum Jungen Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
07.03.2020 16:15 VfL Telstar Bochum mixed TV Gerthe Mädchen Realschule Ländchenweg, Schwelm

Spielplan

DatumSpielbeginnHeimGastOrt
30.11.2019 - VfL Telstar Bochum Jungen TV Wanne mixed VfL Telstar Bochum Jungen
30.11.2019 - TV Wanne mixed VfL Telstar Bochum mixed VfL Telstar Bochum Jungen
30.11.2019 - VfL Telstar Bochum mixed VfL Telstar Bochum Jungen VfL Telstar Bochum Jungen
02.12.2019 17:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SF Niederwenigern Mädchen II Märkisches Gymnasium, Schwelm
02.12.2019 18:30 SF Niederwenigern Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Märkisches Gymnasium, Schwelm
02.12.2019 19:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Märkisches Gymnasium, Schwelm
11.01.2020 - VfL Telstar Bochum mixed VfL Telstar Bochum Jungen VfL Telstar Bochum mixed
11.01.2020 - VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum mixed
11.01.2020 - TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum mixed VfL Telstar Bochum mixed
11.01.2020 11:00 TV Gerthe Mädchen TV Wanne mixed Mühlenbachschule, Bochum
11.01.2020 12:15 TV Wanne mixed SF Niederwenigern Mädchen II Mühlenbachschule, Bochum
11.01.2020 13:30 SF Niederwenigern Mädchen II TV Gerthe Mädchen Mühlenbachschule, Bochum
09.02.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TV Gerthe Mädchen Realschule Ländchenweg, Schwelm
09.02.2020 12:15 TV Gerthe Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen Realschule Ländchenweg, Schwelm
09.02.2020 13:30 VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Realschule Ländchenweg, Schwelm
09.02.2020 15:00 TV Wanne mixed VfL Telstar Bochum mixed Grundschule Königstr., Herne
09.02.2020 16:15 VfL Telstar Bochum mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Grundschule Königstr., Herne
09.02.2020 17:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Wanne mixed Grundschule Königstr., Herne
07.03.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II VfL Telstar Bochum mixed Realschule Ländchenweg, Schwelm
07.03.2020 15:00 SF Niederwenigern Mädchen II VfL Telstar Bochum Jungen Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
07.03.2020 16:15 VfL Telstar Bochum mixed TV Gerthe Mädchen Realschule Ländchenweg, Schwelm
07.03.2020 16:15 VfL Telstar Bochum Jungen TV Wanne mixed Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
07.03.2020 17:30 TV Gerthe Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Realschule Ländchenweg, Schwelm
07.03.2020 17:30 TV Wanne mixed SF Niederwenigern Mädchen II Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
28.03.2020 12:30 VfL Telstar Bochum Jungen SF Niederwenigern Mädchen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle), Bochum
28.03.2020 13:15 SF Niederwenigern Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle), Bochum
28.03.2020 14:30 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II VfL Telstar Bochum Jungen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle), Bochum
28.03.2020 15:00 TV Wanne mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Grundschule Königstr., Herne
28.03.2020 16:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TV Gerthe Mädchen Grundschule Königstr., Herne
28.03.2020 17:30 TV Gerthe Mädchen TV Wanne mixed Grundschule Königstr., Herne
26.04.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Realschule Ländchenweg, Schwelm
26.04.2020 11:00 VfL Telstar Bochum mixed TV Gerthe Mädchen Sportzentrum Westenfeld, Bochum
26.04.2020 12:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Wanne mixed Realschule Ländchenweg, Schwelm
26.04.2020 12:15 TV Gerthe Mädchen SF Niederwenigern Mädchen II Sportzentrum Westenfeld, Bochum
26.04.2020 13:30 TV Wanne mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Realschule Ländchenweg, Schwelm
26.04.2020 13:30 SF Niederwenigern Mädchen II VfL Telstar Bochum mixed Sportzentrum Westenfeld, Bochum
03.05.2020 11:00 TV Gerthe Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Mühlenbachschule, Bochum
03.05.2020 12:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II VfL Telstar Bochum Jungen Mühlenbachschule, Bochum
03.05.2020 13:30 VfL Telstar Bochum Jungen TV Gerthe Mädchen Mühlenbachschule, Bochum
03.05.2020 15:00 SF Niederwenigern Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
03.05.2020 16:15 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum mixed Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
03.05.2020 17:30 VfL Telstar Bochum mixed SF Niederwenigern Mädchen II Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
Stand: 18.02.2020 - 08:05