Damen 1 Bezirksliga 12

Tabelle

PlatzTeamSpieleSiegeBälleSätzePunkte
1 TG z.r.E. Schwelm 11 10 841:612 30:4 30
2 TuS Hattingen 11 10 984:831 32:10 29
3 SVE Bochum-Grumme 11 6 963:920 23:20 18
4 TV Wanne 11 6 786:798 19:18 17
5 SVE Bochum-Grumme II 11 5 896:847 19:21 16
6 TVE Vogelsang II 11 3 815:903 15:26 10
7 TVK Wattenscheid 11 2 740:934 11:30 7
8 TB Höntrop II 11 2 809:989 11:31 5

Ergebnisse

DatumHeimGastErgebnis
08.02.2020Gymnasium Waldstraße, Hattingen
TB Höntrop II TV Wanne 2:3 (25:18, 25:19, 26:28, 18:25, 4:15)
08.02.2020Gymnasium Waldstraße, Hattingen
TuS Hattingen SVE Bochum-Grumme II 3:1 (25:19, 25:21, 22:25, 25:19)
08.02.2020Sportzentrum West, Halle B, Gevelsberg
TVK Wattenscheid SVE Bochum-Grumme 0:3 (14:25, 16:25, 21:25)
08.02.2020Sportzentrum West, Halle B, Gevelsberg
TVE Vogelsang II TG z.r.E. Schwelm 0:3 (21:25, 23:25, 21:25)

Vorschau

DatumSpielbeginnHeimGastOrt
29.02.2020 15:00 SVE Bochum-Grumme TVE Vogelsang II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle), Bochum
29.02.2020 15:30 TG z.r.E. Schwelm SVE Bochum-Grumme II Gymnasium am Ostring, Bochum
29.02.2020 16:00 TB Höntrop II TuS Hattingen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle), Bochum
01.03.2020 15:00 TVK Wattenscheid TV Wanne Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld, Bochum
14.03.2020 14:00 TG z.r.E. Schwelm TuS Hattingen Märkisches Gymnasium, Schwelm

Spielplan

DatumSpielbeginnHeimGastOrt
21.09.2019 15:00 SVE Bochum-Grumme SVE Bochum-Grumme II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle), Bochum
21.09.2019 16:00 TB Höntrop II TVE Vogelsang II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle), Bochum
22.09.2019 12:00 TV Wanne TG z.r.E. Schwelm Grundschule Königstr., Herne
22.09.2019 13:00 TVK Wattenscheid TuS Hattingen Grundschule Königstr., Herne
28.09.2019 15:00 TVE Vogelsang II TuS Hattingen Sportzentrum West, Halle B, Gevelsberg
28.09.2019 16:00 TG z.r.E. Schwelm SVE Bochum-Grumme Sportzentrum West, Halle B, Gevelsberg
10.10.2019 20:15 TVK Wattenscheid TB Höntrop II Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld, Bochum
06.11.2019 19:30 SVE Bochum-Grumme II TV Wanne Grundschule Königstr., Herne
09.11.2019 15:15 TB Höntrop II SVE Bochum-Grumme Kirchschule Höntrop, Bochum
09.11.2019 16:15 TVK Wattenscheid TG z.r.E. Schwelm Kirchschule Höntrop, Bochum
09.11.2019 17:00 TuS Hattingen TV Wanne Gymnasium Waldstraße, Hattingen
09.11.2019 18:00 TVE Vogelsang II SVE Bochum-Grumme II Gymnasium Waldstraße, Hattingen
16.11.2019 15:00 TG z.r.E. Schwelm TVE Vogelsang II Schwelmer Sporthalle, Schwelm
16.11.2019 15:00 SVE Bochum-Grumme II TuS Hattingen Gymnasium am Ostring, Bochum
16.11.2019 16:00 SVE Bochum-Grumme TVK Wattenscheid Schwelmer Sporthalle, Schwelm
16.11.2019 16:00 TV Wanne TB Höntrop II Gymnasium am Ostring, Bochum
08.12.2019 12:00 TV Wanne TVK Wattenscheid Grundschule Königstr., Herne
08.12.2019 13:00 SVE Bochum-Grumme II TG z.r.E. Schwelm Grundschule Königstr., Herne
08.12.2019 15:00 TVE Vogelsang II SVE Bochum-Grumme Sportzentrum West, Halle B, Gevelsberg
08.12.2019 16:00 TuS Hattingen TB Höntrop II Sportzentrum West, Halle B, Gevelsberg
12.12.2019 20:15 TVE Vogelsang II TVK Wattenscheid Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld, Bochum
14.12.2019 17:00 TuS Hattingen TG z.r.E. Schwelm Gymnasium Waldstraße, Hattingen
14.12.2019 18:00 SVE Bochum-Grumme TV Wanne Gymnasium Waldstraße, Hattingen
15.12.2019 15:00 TB Höntrop II SVE Bochum-Grumme II Kirchschule Höntrop, Bochum
12.01.2020 13:00 SVE Bochum-Grumme II TVK Wattenscheid Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle), Bochum
12.01.2020 14:00 TV Wanne TVE Vogelsang II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle), Bochum
12.01.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm TB Höntrop II Märkisches Gymnasium, Schwelm
12.01.2020 16:00 TuS Hattingen SVE Bochum-Grumme Märkisches Gymnasium, Schwelm
18.01.2020 12:00 TG z.r.E. Schwelm TV Wanne Märkisches Gymnasium, Schwelm
18.01.2020 13:00 TuS Hattingen TVK Wattenscheid Märkisches Gymnasium, Schwelm
18.01.2020 15:00 SVE Bochum-Grumme II SVE Bochum-Grumme Gymnasium am Ostring, Bochum
18.01.2020 16:00 TVE Vogelsang II TB Höntrop II Gymnasium am Ostring, Bochum
25.01.2020 15:15 TB Höntrop II TVK Wattenscheid Kirchschule Höntrop, Bochum
25.01.2020 16:15 TV Wanne SVE Bochum-Grumme II Kirchschule Höntrop, Bochum
25.01.2020 17:00 TuS Hattingen TVE Vogelsang II Gymnasium Waldstraße, Hattingen
25.01.2020 18:00 SVE Bochum-Grumme TG z.r.E. Schwelm Gymnasium Waldstraße, Hattingen
01.02.2020 15:00 SVE Bochum-Grumme TB Höntrop II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle), Bochum
01.02.2020 16:00 TG z.r.E. Schwelm TVK Wattenscheid Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle), Bochum
02.02.2020 12:00 TV Wanne TuS Hattingen Grundschule Königstr., Herne
02.02.2020 13:00 SVE Bochum-Grumme II TVE Vogelsang II Grundschule Königstr., Herne
08.02.2020 14:00 TVE Vogelsang II TG z.r.E. Schwelm Sportzentrum West, Halle B, Gevelsberg
08.02.2020 15:00 TVK Wattenscheid SVE Bochum-Grumme Sportzentrum West, Halle B, Gevelsberg
08.02.2020 17:00 TuS Hattingen SVE Bochum-Grumme II Gymnasium Waldstraße, Hattingen
08.02.2020 18:00 TB Höntrop II TV Wanne Gymnasium Waldstraße, Hattingen
29.02.2020 15:00 SVE Bochum-Grumme TVE Vogelsang II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle), Bochum
29.02.2020 15:30 TG z.r.E. Schwelm SVE Bochum-Grumme II Gymnasium am Ostring, Bochum
29.02.2020 16:00 TB Höntrop II TuS Hattingen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle), Bochum
01.03.2020 15:00 TVK Wattenscheid TV Wanne Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld, Bochum
14.03.2020 14:00 TG z.r.E. Schwelm TuS Hattingen Märkisches Gymnasium, Schwelm
14.03.2020 15:00 TV Wanne SVE Bochum-Grumme Märkisches Gymnasium, Schwelm
14.03.2020 16:00 SVE Bochum-Grumme II TB Höntrop II Gymnasium am Ostring, Bochum
14.03.2020 17:00 TVK Wattenscheid TVE Vogelsang II Gymnasium am Ostring, Bochum
21.03.2020 15:15 TB Höntrop II TG z.r.E. Schwelm Realschule Höntrop, Bochum
21.03.2020 16:15 SVE Bochum-Grumme TuS Hattingen Realschule Höntrop, Bochum
22.03.2020 15:00 TVK Wattenscheid SVE Bochum-Grumme II Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld, Bochum
22.03.2020 16:00 TVE Vogelsang II TV Wanne Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld, Bochum
Stand: 18.02.2020 - 07:09