Mannschaft Damen 5 Kreisliga Bo-En-Her

Tabelle

PlatzTeamSpieleSiegeBälleSätzePunkte
1 VfL Gennebreck 13 11 661:494 23:6 22
2 TB Höntrop IV Jungen 12 10 614:440 21:6 20
3 TB Höntrop III 12 7 565:504 16:11 14
4 TSV Herdecke 12 7 517:532 14:12 14
5 SV Langendreer 04 II 13 5 554:653 12:20 10
6 TG z.r.E. Schwelm V 12 4 506:634 10:20 8
7 TV Wanne II 12 3 591:630 13:19 6
8 SG FdG Herne III 12 2 512:633 7:22 4
99 TuS Grundschöttel 0 0 0:0 0:0 0

Ergebnisse

DatumHeimGastErgebnis
01.03.2020Gemeinschaftsgrundschule Gennebreck, Sprockhövel
VfL Gennebreck SG FdG Herne III 2:0 (25:18, 25:22)
01.03.2020Gemeinschaftsgrundschule Gennebreck, Sprockhövel
SG FdG Herne III TG z.r.E. Schwelm V 1:2 (25:15, 15:25, 13:15)
01.03.2020Gemeinschaftsgrundschule Gennebreck, Sprockhövel
VfL Gennebreck TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:22, 25:13)
29.02.2020Kirchschule Höntrop, Bochum
TB Höntrop III TV Wanne II 0:2 (19:25, 8:25)
29.02.2020Kirchschule Höntrop, Bochum
TV Wanne II SV Langendreer 04 II 1:2 (25:16, 23:25, 4:15)
29.02.2020Friedrich Harkort Schule, Herdecke
TSV Herdecke TB Höntrop IV Jungen 0:2 (14:25, 20:25)
29.02.2020Kirchschule Höntrop, Bochum
TB Höntrop III SV Langendreer 04 II 2:0 (25:17, 25:22)

Vorschau

DatumSpielbeginnHeimGastOrt
21.03.2020 13:00 SV Langendreer 04 II VfL Gennebreck Sportzentrum Langendreer (2fach Halle), Bochum
22.03.2020 10:00 TB Höntrop IV Jungen TV Wanne II Realschule Höntrop, Bochum
22.03.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm V TV Wanne II Realschule Höntrop, Bochum
22.03.2020 12:00 TB Höntrop IV Jungen TG z.r.E. Schwelm V Realschule Höntrop, Bochum
22.03.2020 14:00 SG FdG Herne III TB Höntrop III Realschule Sodingen, Herne
22.03.2020 15:00 TSV Herdecke TB Höntrop III Realschule Sodingen, Herne
22.03.2020 16:00 SG FdG Herne III TSV Herdecke Realschule Sodingen, Herne

Spielplan

DatumSpielbeginnHeimGastOrt
28.09.2019 15:00 SG FdG Herne III TV Wanne II Realschule Sodingen, Herne
28.09.2019 15:00 TSV Herdecke SV Langendreer 04 II Friedrich Harkort Schule, Herdecke
28.09.2019 16:00 TG z.r.E. Schwelm V SV Langendreer 04 II Friedrich Harkort Schule, Herdecke
28.09.2019 17:00 TSV Herdecke TG z.r.E. Schwelm V Friedrich Harkort Schule, Herdecke
29.09.2019 15:00 TB Höntrop III TB Höntrop IV Jungen Kirchschule Höntrop, Bochum
29.09.2019 16:00 VfL Gennebreck TB Höntrop IV Jungen Kirchschule Höntrop, Bochum
29.09.2019 17:00 TB Höntrop III VfL Gennebreck Kirchschule Höntrop, Bochum
07.11.2019 18:30 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm V Realschule Höntrop, Bochum
09.11.2019 13:00 SV Langendreer 04 II SG FdG Herne III Sportzentrum Langendreer (2fach Halle), Bochum
10.11.2019 11:00 VfL Gennebreck TV Wanne II Gemeinschaftsgrundschule Gennebreck, Sprockhövel
10.11.2019 12:00 TSV Herdecke TV Wanne II Gemeinschaftsgrundschule Gennebreck, Sprockhövel
10.11.2019 13:00 VfL Gennebreck TSV Herdecke Gemeinschaftsgrundschule Gennebreck, Sprockhövel
28.11.2019 19:00 TB Höntrop IV Jungen SG FdG Herne III Realschule Sodingen, Herne
02.12.2019 20:00 SV Langendreer 04 II TB Höntrop IV Jungen Sportzentrum Langendreer (2fach Halle), Bochum
07.12.2019 12:00 TV Wanne II TB Höntrop III Grundschule Königstr., Herne
07.12.2019 13:00 SV Langendreer 04 II TB Höntrop III Grundschule Königstr., Herne
07.12.2019 14:00 TV Wanne II SV Langendreer 04 II Grundschule Königstr., Herne
08.12.2019 13:00 TG z.r.E. Schwelm V VfL Gennebreck Grundschule Ländchenweg, Schwelm
08.12.2019 14:00 SG FdG Herne III VfL Gennebreck Grundschule Ländchenweg, Schwelm
08.12.2019 15:00 TB Höntrop IV Jungen TSV Herdecke Kirchschule Höntrop, Bochum
08.12.2019 15:00 TG z.r.E. Schwelm V SG FdG Herne III Grundschule Ländchenweg, Schwelm
14.12.2019 15:00 TB Höntrop III SG FdG Herne III Kirchschule Höntrop, Bochum
14.12.2019 16:00 TSV Herdecke SG FdG Herne III Kirchschule Höntrop, Bochum
14.12.2019 17:00 TB Höntrop III TSV Herdecke Kirchschule Höntrop, Bochum
15.12.2019 11:00 VfL Gennebreck SV Langendreer 04 II Gemeinschaftsgrundschule Gennebreck, Sprockhövel
15.12.2019 12:00 TV Wanne II TG z.r.E. Schwelm V Grundschule Königstr., Herne
15.12.2019 13:00 TB Höntrop IV Jungen TG z.r.E. Schwelm V Grundschule Königstr., Herne
15.12.2019 14:00 TV Wanne II TB Höntrop IV Jungen Grundschule Königstr., Herne
23.01.2020 20:00 SG FdG Herne III TV Wanne II Realschule Sodingen, Herne
25.01.2020 13:00 SV Langendreer 04 II TSV Herdecke Sportzentrum Langendreer (2fach Halle), Bochum
25.01.2020 14:00 TG z.r.E. Schwelm V TSV Herdecke Sportzentrum Langendreer (2fach Halle), Bochum
25.01.2020 15:00 SV Langendreer 04 II TG z.r.E. Schwelm V Sportzentrum Langendreer (2fach Halle), Bochum
26.01.2020 11:00 TB Höntrop IV Jungen TB Höntrop III Kirchschule Höntrop, Bochum
26.01.2020 12:00 VfL Gennebreck TB Höntrop III Kirchschule Höntrop, Bochum
26.01.2020 13:00 TB Höntrop IV Jungen VfL Gennebreck Kirchschule Höntrop, Bochum
31.01.2020 19:00 TG z.r.E. Schwelm V TB Höntrop III Grundschule Ländchenweg, Schwelm
01.02.2020 15:00 TSV Herdecke VfL Gennebreck Friedrich Harkort Schule, Herdecke
01.02.2020 15:00 SG FdG Herne III TB Höntrop IV Jungen Realschule Sodingen, Herne
01.02.2020 16:00 TV Wanne II VfL Gennebreck Friedrich Harkort Schule, Herdecke
01.02.2020 16:00 SV Langendreer 04 II TB Höntrop IV Jungen Realschule Sodingen, Herne
01.02.2020 17:00 TSV Herdecke TV Wanne II Friedrich Harkort Schule, Herdecke
01.02.2020 17:00 SG FdG Herne III SV Langendreer 04 II Realschule Sodingen, Herne
29.02.2020 15:00 TB Höntrop III SV Langendreer 04 II Kirchschule Höntrop, Bochum
29.02.2020 15:00 TSV Herdecke TB Höntrop IV Jungen Friedrich Harkort Schule, Herdecke
29.02.2020 16:00 TV Wanne II SV Langendreer 04 II Kirchschule Höntrop, Bochum
29.02.2020 17:00 TB Höntrop III TV Wanne II Kirchschule Höntrop, Bochum
01.03.2020 11:00 VfL Gennebreck TG z.r.E. Schwelm V Gemeinschaftsgrundschule Gennebreck, Sprockhövel
01.03.2020 12:00 SG FdG Herne III TG z.r.E. Schwelm V Gemeinschaftsgrundschule Gennebreck, Sprockhövel
01.03.2020 13:00 VfL Gennebreck SG FdG Herne III Gemeinschaftsgrundschule Gennebreck, Sprockhövel
21.03.2020 13:00 SV Langendreer 04 II VfL Gennebreck Sportzentrum Langendreer (2fach Halle), Bochum
22.03.2020 10:00 TB Höntrop IV Jungen TV Wanne II Realschule Höntrop, Bochum
22.03.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm V TV Wanne II Realschule Höntrop, Bochum
22.03.2020 12:00 TB Höntrop IV Jungen TG z.r.E. Schwelm V Realschule Höntrop, Bochum
22.03.2020 14:00 SG FdG Herne III TB Höntrop III Realschule Sodingen, Herne
22.03.2020 15:00 TSV Herdecke TB Höntrop III Realschule Sodingen, Herne
22.03.2020 16:00 SG FdG Herne III TSV Herdecke Realschule Sodingen, Herne
Stand: 16.07.2020 - 15:15

Der Verbandsstützpunkt RE Schwelm sucht Jugendspielerinnen für die WU-20!

Gesucht werden Spielerinnen auf allen Positionen!

6 Spielerinnen bleiben, 5 fallen aus Altersgründen raus!

Unsere Leistungsmannschaft WU-20 sucht 4 bis 5 starke Spielerinnen des Jahrganges 2002-2004, um auch im letzten Jugendjahr zu den Westdeutschen Meisterschaften zu kommen.

Gesucht werden Spielerinnen auf allen Positionen!

Ihr könnt bei uns natürlich auch das Doppelspielrecht nutzen und in dem Heimatverein weiterhin Damenliga spielen.

Bei Interesse bitte melden unter: geri.duwe@re-volleyball.de

WIR FREUEN UNS AUF MELDUNGEN!!!