Mannschaft WU-16 2 Bezirksliga

Tabelle

PlatzTeamSpieleSiegeBälleSätzePunkte
1 TV Wanne 12 12 617:290 24:2 24
2 TG z.r.E. Schwelm II 12 11 606:291 23:2 22
3 TB Höntrop 12 10 596:365 20:6 20
4 SG FdG Herne 13 6 580:512 15:14 12
5 SF Niederwenigern 12 4 458:492 9:17 8
6 TSV Herdecke Mixed 12 4 388:476 8:16 8
7 SVE Bochum-Grumme 12 2 333:502 4:20 4
8 DJK Blau-Weiß Annen a.K. 13 0 0:650 0:26 0
99 SC Concordia Hagen Mixed 0 0 0:0 0:0 0

Ergebnisse

DatumHeimGastErgebnis
10.03.2020Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
SF Niederwenigern TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (8:25, 21:25)
07.03.2020Realschule Sodingen, Herne
SVE Bochum-Grumme SG FdG Herne 0:2 (12:25, 7:25)
07.03.2020Realschule Sodingen, Herne
TB Höntrop SVE Bochum-Grumme 2:0 (25:7, 25:23)
07.03.2020Realschule Sodingen, Herne
SG FdG Herne TB Höntrop 0:2 (17:25, 20:25)
07.03.2020Erlenschule, Witten
TSV Herdecke Mixed DJK Blau-Weiß Annen a.K. 2:0 (25:0, 25:0)
07.03.2020Erlenschule, Witten
TV Wanne TSV Herdecke Mixed 2:0 (25:6, 25:4)
07.03.2020Erlenschule, Witten
DJK Blau-Weiß Annen a.K. TV Wanne 0:2 (0:25, 0:25)
06.03.2020Gymnasium am Ostring, Bochum
TV Wanne SVE Bochum-Grumme 2:0 (25:8, 25:11)
28.02.2020Friedrich Harkort Schule, Herdecke
TG z.r.E. Schwelm II TSV Herdecke Mixed 2:0 (25:15, 25:11)
28.02.2020Friedrich Harkort Schule, Herdecke
SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (18:25, 21:25)

Spielplan

DatumSpielbeginnHeimGastOrt
14.09.2019 - DJK Blau-Weiß Annen a.K. SVE Bochum-Grumme Gymnasium am Ostring, Bochum
14.09.2019 - TSV Herdecke Mixed SF Niederwenigern Grundschule Ländchenweg, Schwelm
14.09.2019 - SF Niederwenigern TG z.r.E. Schwelm II Grundschule Ländchenweg, Schwelm
14.09.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm II TSV Herdecke Mixed Grundschule Ländchenweg, Schwelm
14.09.2019 15:00 SG FdG Herne TV Wanne Realschule Sodingen, Herne
05.10.2019 - SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm II Kirchschule Höntrop, Bochum
05.10.2019 - TG z.r.E. Schwelm II TB Höntrop Kirchschule Höntrop, Bochum
05.10.2019 - SVE Bochum-Grumme TSV Herdecke Mixed Erich-Fried-Gesamtschule, Herne
05.10.2019 - TSV Herdecke Mixed TV Wanne Erich-Fried-Gesamtschule, Herne
05.10.2019 10:00 TB Höntrop SG FdG Herne Kirchschule Höntrop, Bochum
05.10.2019 12:00 TV Wanne SVE Bochum-Grumme Erich-Fried-Gesamtschule, Herne
08.10.2019 17:30 DJK Blau-Weiß Annen a.K. SF Niederwenigern Otto-Schott-Realschule, Witten
02.11.2019 11:00 TSV Herdecke Mixed TB Höntrop Kirchschule Höntrop, Bochum
02.11.2019 14:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TG z.r.E. Schwelm II Erlenschule, Witten
02.11.2019 15:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Wanne Erlenschule, Witten
02.11.2019 15:00 SVE Bochum-Grumme SF Niederwenigern Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
02.11.2019 16:00 TV Wanne DJK Blau-Weiß Annen a.K. Erlenschule, Witten
02.11.2019 16:00 SF Niederwenigern SG FdG Herne Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
02.11.2019 17:00 SG FdG Herne SVE Bochum-Grumme Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
08.11.2019 19:00 SVE Bochum-Grumme TB Höntrop Gymnasium am Ostring, Bochum
19.11.2019 17:00 TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen a.K. Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld, Bochum
26.11.2019 18:15 TB Höntrop SF Niederwenigern Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
30.11.2019 16:00 SVE Bochum-Grumme TG z.r.E. Schwelm II Grundschule Ländchenweg, Schwelm
06.12.2019 16:00 TSV Herdecke Mixed DJK Blau-Weiß Annen a.K. Friedrich Harkort Schule, Herdecke
06.12.2019 17:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. SG FdG Herne Friedrich Harkort Schule, Herdecke
06.12.2019 18:00 SG FdG Herne TSV Herdecke Mixed Friedrich Harkort Schule, Herdecke
17.12.2019 19:15 TV Wanne TB Höntrop Kirchschule Höntrop, Bochum
11.01.2020 13:00 SVE Bochum-Grumme DJK Blau-Weiß Annen a.K. Gymnasium am Ostring, Bochum
11.01.2020 15:00 TB Höntrop TSV Herdecke Mixed Friedrich Harkort Schule, Herdecke
11.01.2020 15:00 SG FdG Herne SF Niederwenigern Realschule Sodingen, Herne
11.01.2020 16:00 SF Niederwenigern TV Wanne Realschule Sodingen, Herne
11.01.2020 17:00 TV Wanne SG FdG Herne Realschule Sodingen, Herne
21.01.2020 18:45 SF Niederwenigern TV Wanne Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
04.02.2020 17:30 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TG z.r.E. Schwelm II Otto-Schott-Realschule, Witten
07.02.2020 19:00 TG z.r.E. Schwelm II SVE Bochum-Grumme Gymnasium am Ostring, Bochum
18.02.2020 - TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen a.K. Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
18.02.2020 - DJK Blau-Weiß Annen a.K. SF Niederwenigern Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
18.02.2020 - SF Niederwenigern TB Höntrop Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
28.02.2020 - TSV Herdecke Mixed SG FdG Herne Friedrich Harkort Schule, Herdecke
28.02.2020 - SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm II Friedrich Harkort Schule, Herdecke
28.02.2020 17:00 TG z.r.E. Schwelm II TSV Herdecke Mixed Friedrich Harkort Schule, Herdecke
06.03.2020 19:00 TV Wanne SVE Bochum-Grumme Gymnasium am Ostring, Bochum
07.03.2020 12:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TV Wanne Erlenschule, Witten
07.03.2020 13:00 TV Wanne TSV Herdecke Mixed Erlenschule, Witten
07.03.2020 14:00 TSV Herdecke Mixed DJK Blau-Weiß Annen a.K. Erlenschule, Witten
07.03.2020 15:00 SG FdG Herne TB Höntrop Realschule Sodingen, Herne
07.03.2020 16:00 TB Höntrop SVE Bochum-Grumme Realschule Sodingen, Herne
07.03.2020 17:00 SVE Bochum-Grumme SG FdG Herne Realschule Sodingen, Herne
10.03.2020 18:15 SF Niederwenigern TG z.r.E. Schwelm II Sporthalle Burgaltendorfer Str., Hattingen
28.03.2020 10:00 TB Höntrop TG z.r.E. Schwelm II Kirchschule Höntrop, Bochum
28.03.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Wanne Kirchschule Höntrop, Bochum
28.03.2020 12:00 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen a.K. Erlenschule, Witten
28.03.2020 12:00 TV Wanne TB Höntrop Kirchschule Höntrop, Bochum
28.03.2020 12:00 TSV Herdecke Mixed SF Niederwenigern Friedrich Harkort Schule, Herdecke
28.03.2020 13:00 SF Niederwenigern SVE Bochum-Grumme Friedrich Harkort Schule, Herdecke
28.03.2020 14:00 SVE Bochum-Grumme TSV Herdecke Mixed Friedrich Harkort Schule, Herdecke
Stand: 02.07.2020 - 12:20

Der Verbandsstützpunkt RE Schwelm sucht Jugendspielerinnen für die WU-20!

Gesucht werden Spielerinnen auf allen Positionen!

6 Spielerinnen bleiben, 5 fallen aus Altersgründen raus!

Unsere Leistungsmannschaft WU-20 sucht 4 bis 5 starke Spielerinnen des Jahrganges 2002-2004, um auch im letzten Jugendjahr zu den Westdeutschen Meisterschaften zu kommen.

Gesucht werden Spielerinnen auf allen Positionen!

Ihr könnt bei uns natürlich auch das Doppelspielrecht nutzen und in dem Heimatverein weiterhin Damenliga spielen.

Bei Interesse bitte melden unter: geri.duwe@re-volleyball.de

WIR FREUEN UNS AUF MELDUNGEN!!!